ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОКЛАДКИ "LOVE MOON"

№78185 лечебные прокладки "Love Moon"
Анастасия Жен., 24 лет.
действительна ли информация о продукте WINALITE
лечебные прокладки «Love Moon»?
Основное предназначение:

- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в детском и пожилом возрасте)
- подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия
- лечение простатита, геморроя, кровотечений из прямой кишки
- общее омоложение.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по описанию, ничем подобным они обладать не могут. Но меня особенно умилила "полоска-тест для самостоятельной проверки здоровья половых органов". Во-первых, болезней половых органов много, и их диагностика зачастую является проблемой даже для специализированных лабораторий. Во-вторых, уже сам факт наличия выделений из гениталий (кроме менструальных, разумеется) однозначно указывает на то, что проблемы со здоровьем половых органов имеются. Спрашивается, зачем же тогда нужна эта полоска-тест?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. В аптеках такой панецеи нет. Но описание порадовало.