LOVE

№86008 love
Eva Жен., 34 лет. Россия
Наверное мне пора уже обратиться к психиатру, 15 лет люблю человека, сама устала, его измучала, но ничего сделать с собой не могу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Здравствуйте Ева. Нет такого что не могу...., есть не хочу.... Вы просто не хотите его отпускать... Обратитесь к психологу..., и Вы со специалистом разберёте всё...,что вас беспокоит..., на что вы себе не можете или не хотитет отвечать. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь сначала очно, к психологу.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Ева, сходить к специалисту на консультацию всегда полезно. Начните с психолога-консультанта.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Eva
Нужно разобраться в себе, если столько лет не получается это сделать самостоятельно - обратитесь к психологу, тогда поймете, зачем Вам это нужно, и нужно ли именно ЭТО. Успеха и спокойствия.