ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№161789 Помогите разобраться
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Смоленск
Быстро происходит семяизвержение.Первый раз - менее минуты(при медленных фрикциях)!(Хотя Второй раз где-то 5-10мин.в состоянии алкогольного опьянения - около 30 минут было один раз).Презервативы продлевающие половой акт ("Long love") вобще не помогают.Половая жизнь 2 месяца.Постоянная партнёрша.Было около 15 актов.Всегда пользуюсь презервативами.Подскажите в чём причина,на долго ли это,на сколько это не нормально.Может ли причиной этому быть гиперчувствительность головки члена?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, Вы только начали половую жизнь. У Вас все нормально. С установлением регулярных длительных отношений время полового акта увеличится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам не требуется лечения, т. к. 2 месяца недостаточно, чтобы установился регулярный ритм половой жизни, а соответственно и быстрое семяизвержение не является патологией. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально, не переживайте.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Времени прошло еще мало, со временем все должно нормализоваться. Используйте "старт-стоп" технику.