ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№897661 Помогите разобраться
Юлия Муж., 25 лет. Украина Харьков
Добрый день,с мужем планируем ребёночка ,помогите расшифровать анализ спермограммы. pH 8,0 . Неподвижных сперматозоидов -32 % , живые (окраска по Блуму) - 79 , мертвые (по Блуму) -21 , морфологически нормальные -77 , дегенеративные(патология тела)-8 , патология хвоста-6 , клетки сперматогенеза - 0.2 , зерна липидов- не много , слизь- немного ,показатель Фарриса- 99.5 Я написала результаты ,которые не соответствуют норме
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Необходимо привести все показатели спермограммы + мар-тест
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А нужно-ВСЕ показатели и МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.