ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ СПЕРМОГРАММЫ

№696512 Помогите разобраться с результатами Спермограммы
Евгений Муж., 25 лет. Россия Саратов
Воздержание - 5 дней
Время разжижения - 20
Объем эякулята(мл) - 3
Вязкость - 0.1
Цвет - белый
pH - 7.2
Концентрация сперматозоидов в 1 мл - 143
Количество сперматозоидов в эякуляте - 429
Общая концентрация подвижных сперматозоидов (А+В) - 65
Их них: прогрессивно-подвижные 43
Живые формы (эозин-тест) (%) 85
Агглютинация сперматозоидов - есть
Концентрация лейкоцитов (млн./мл.) - 0
MAR-тест - 0
_______________________________________________

Морфологическое исследование

Сперматозоиды с нормальной морфологией головки (норма ВОЗ > 30%) - 43
Сперматозоиды с нормальной морфологией (норма по Крюгеру: ВОЗ 2010г. - более 4%) - 5

Особенности: Липоидные тельца много

Сперматозоиды с патологической морфологией:
Головки - 37
Шейки - 23
Хвоста - 15
Смешанного типа - 20

Заключительный диагноз: Нормозооспермия. Агрегация.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая.