ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ КРОВИ

№883796 Помогите разобраться с анализом крови
Юрий Муж., 26 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа крови:
ТТГ-1.1399 мкМе/мл Референсные значения 0,35-4,94
ФСГ-0.60 мМе/мл
ЛГ-3.99 мМЕ/мл
Пролактин- 160.19 мМЕ/л Референсные значения 72,66-407,4
Эстрадиол-189.0 пмоль/л
Тестостерон общий-11,33 нг/мл
ГСПГ-30,8 нмоль/л Референсные значения 17,1-77,6
Всё ли в норме, заранее благодарю
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижен ФСГ и Тестостерон. Это признаки гипогонадизма. Нужно обратиться к эндокринологу (андрологу).
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Для чего вы сдавали эти анализы? Что вас беспокоит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются признаки гипогонадизма. Необходимо дальнейшее обследование для решения вопроса о необходимости проведения заместительной гормональной терапии.