РЕАКЦИЯ НА ПРИЗЕРВАТИВ???

№519240 реакция на призерватив???
Леонтьева Анна Евгеньевна Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! В четверг был секс без предохранения, в пятницу использовали призерватив контекс Long Love. В субботу проснулась с зудом, жжением, ужасной часоткой, сухостью, вздувшимися губами, творожистыми выделениями. средства от молочницы не помогают. А в воскресение у мужа стала облазить кожа вокруг головки.Со стороны выглядит как ожог. Скажите пожалуйста, могут ли эти симптомы быть от призерватива? или это касается ЗППП.
P.S. 4 года назад была замершая беременность на сроке 6 недель. Причина: Биовар Ur.Ur. (Parvo). Лечили уже 2 раза она все равно возвращается
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятнее реакция на презерватив, смазка которого содержит местный анестетик.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Антигистаминный препарат и необходим осмотр врача.