LOVE

№15719 love
Marta Жен., 15 лет.
Здравствуйте.

У меня к вам вопрос. Есть ли на этом свете лекарство от любви?

Что делать если любовь безнадёжная и дуратская?

И если то, кого я люблю...ему 40 лет. А мне 15. Это просто кошмар. я не знаю что делать.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Да, есть лекарство и от болезненной любви, и от патологической ревности, и от чрезмерной застенчивости, и от немотивированных вспышек гнева. Какое именно - сможет сказать только врач-психотерапевт (психиатр, "малая психиатрия") - на личной консультации.

Но возможно, что это "обычная" возрастная болезнь кумиром - нам легко идеализировать далекий популярный или положительный образ, например, актера или музыканта, или даже просто знакомого по Интернету... Тогда - это скорее острая влюбленность, она со временем обязательно остынет.