ЭРОЗИЯ Ш/МАТКИ У НЕРОЖАВШЕЙ СТЮАРДЕССЫ

№580824 Эрозия ш/матки у нерожавшей стюардессы
Дарья Жен., 23 лет. Россия Королев
Здравствуйте! Мне 23 года, 2 года работаю стюардессой, тогда же 2 года назад якобы нашли «эрозию шейки матки». За 2 года «эрозия» осталась без изменений. Ничего с ней не делала, так как прошла исследование в НИИ Кулакова в Москве у кандидата наук, делали кольпоскопию, сдавала на цитоплазму - все в норме, сказали, что это просто истончение эпителия, анатомия, которую часто путают с эрозией. У меня это наследственное, у мамы и у бабушки была, а после родов прошла, а до родов мама пробовала прижигать и у нее была реакция на лазер - шоковое состояние, а после прижигания - выкидыш первым ребенком. Я веду регул полов жизнь с одним партнером, предохраняемся презервативами, беременностей, абортов не было, гормональные таблетки не пью, противозачаточные никакие тоже, вообще инфекций никогда не было, проблем «там» тоже, болей во время месячных, полов акта и вообще никогда нет, месячные всегда регулярные!(несмотря на то, что летаю!), выделения всегда были стандартные с 14 лет (как начались месячные)! Вот и не хочу «туда» вмешиваться лазером!! Но мне на осмотре бортпроводников ставят д-з «эрозия» и хотят запретить летать или заставить прижигать! Ведь по авиационным правилам вот с чем летать нельзя:
43. Пороки развития, хронические хронические заболевания женской половой сферы, эндометриоз, последствия родов и оперативных вмешательств:
43.1. С выраженными анатомическими дефектами, частыми обострениями, нарушающие функцию - не годны к работе.
43.2. Не нарушающие функцию, без болевого синдрома - годны к работе.

Не хочу наносить себе вред!! И работу свою люблю. Подскажите, как быть!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
судя по всему вы описываете псевдоэрозию, с которой на самом деле ничего делать не нужно. я думаю, что абсолютно верно рассуждаете...но вот с комиссией на работу как спорить-вопрос сложный. и тут мы вам не поможем.нужен человек, который поймет, что эрозии бывают разные, ищите...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с председателем врачебной комиссии.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
У вас нет ничего из перечисленного в пунктах 43, 43.1, 43.2. В чем проблема?