ПОЛОВ.ЧЛ.

№226305 Полов.чл.
Антон Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здраствуйте. У меня обрезание с детства но пч очень чувствительный и быстро кончаю. Как с этим бороться и может ли быть это связано с межпозвоночной грыжей (защемление позвонков в области поясницы)? Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, причин преждевременной эякуляции очень много. обратитесь к урологу очно для диагностики.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Для продления полового акта:

1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.

2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.

3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.

4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.