ПРИ ТЕПЛЕ НА УЧАСТКАХ ТЕЛА СТАНОВИТСЯ АКТИВНА КРАПИВНИЦА

№632337 При тепле на участках тела становится активна крапивница
Алекс Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Месяц назад я отвез жену в кожный диспансер, приняла жену лично зав. главврача, думаю человек опытный и разбирающийся в медицине.
Доктор внимательно осмотрела жену, опросила и сказала диагноз : ОСТРО ПРОТИКАЮЩАЯ КРАПИВНИЦА.
До этого никогда аллергии не было у жены.
Врач прописала эриус по 1 таблетке в день и лакто- фильтрум по 2 таблетки 3 раза в день.
также советовала не употреблять в пищу «провокаторов»аллергии. ( их список выдала на листочке бумаги)
Все это жена соблюдает и принимает.
Пропив данные лекарства положенный курс, симптомы до конца не прошли.
Часто были небольшие высыпания на разных участках тела, особенно на руках во время мытья посуды/помывки полов.
Все это время жена не работала, теперь устроилась на работу. Соответственно тепло одевается, на улице ведь уже холодно.
В офисе на работе у неё тоже тепло.
Высыпания появляются именно на участках тела, где наиболее тепло. На шее(шарф на улице и в метро на шее) и на животе (джинсы и кофта) в офисе.
Эта крапивница у жены очень чувствительна именно к теплу, если сделать очень тепло какому либо участку телу, то там покраснение высыпает. Проходит через некоторое время.
Всего эта проблема с крапивницей длится уже 2 месяца и одну неделю.
Жене посоветовали пить чистотел заваренный, за пол часа до еды, поможет ли?
Посоветуйте как «добить « уже эту заразу. Жалко жену.
Спасибо Вам большое! Посоветуйте пожалуйста,что ещё можно предпринять в домашних условиях?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам ответили-обследование(иммуноглобулин Е),исключить контакт с бытовой химией,ограничить до минимума контакт с горячей водой. не носить обтягивающее белье и одежду,длительный прием антигистаминных препаратов под контролем врача
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Крапивница - это аллергическое заболевание. А сама по себе
аллергия – это ведь не заболевание, а свойство данного человеческого организма
«неадекватно» реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру.
Поэтому «противоаллергические» препараты не устранят аллергию как
таковую, а только на время будут снимать её вспышки… Но есть шанс (хоть и небольшой)
«переубедить» организм… Чистотел тут абсолютно не при чём (он может и ухудшить ситуацию)! Тут может помочь гомеопатия… Для этого нужно приобрести в
гомеопатической аптеке 2 препарата: "Уртика Уренс" С3 и "Самбукус нигра" С3 в шариках
для рассасывания (переписать это на бумажку и показать в гом.аптеке). Принимать
(рассасывать) по 5 шариков 3 раза в день перед едой (несколько месяцев).

Тогда есть шанс, что
аллергическая реакция может исчезнуть вообще…

Если возникнут
дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Привозите супругу на прием. Ее надо смотреть очно и обследовать. Покажем аллергологу-иммунологу.