БЕСПОКОЯТ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№900241 беспокоят боли внизу живота
Валентина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербур
Здравствуйте!!! извините, за такой вопрос!!!
был половой контакт(первый раз)
предохранялись...
беспокоят боли внизу живота, тошнота,болит грудь! не когда такого не наблюдалось!!!
простите, пожалуйста за такой вопрос!!!стоит волноваться из-за этих симптомов!? или это просто такая реакция!? Спасибо!!
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если сильно болит, необходимо сделать УЗИ и подойти на осмотр.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра. Волноваться не стоит.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Естественно, что "никогда такого не наблюдалось" - ведь у вас был ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ!!! Нужно сходить на осмотр к гинекологу и еще обязательно сходить на прием к психологу или хотя бы просто попринимать легкие успокоительные препараты, и порадоваться тому, что вы уже стали Женщиной!!!