БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№59226 боли внизу живота
Людмила Жен., 18 лет. Россия Ярославль
здравствуйте,у меня после секса часто болит низ живота,режущая боль,и зачастую вздувается,сначала не предавала этому значения.но как то подумала,что у меня начались месячные(цикл очень не постоянный,колеблется между 22 и 35 днями),выделения были не сильные,слегка мажущие,но через пару дней все прекратилось,зато настоящие месячные пошла через 3 дня,хотелось бы узнать,стоит придавать этому значение или нет,а так опасны ли мои боли и чем можно исправить положение?заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Людмила!

Вам стоит обратиться к гинекологу, т.к. это может быть связано с каким-либо гинекологическим заболеванием (эрозия, эндометриоз и пр.).
А по установленному диагнозу уже можно определяться с лечением.

С уважением,
МБ