ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№841240 Тянущие боли внизу живота в середине цикла
Nastja Жен., 28 лет. Россия Углич
Добрый день! Цикл регулярный, 28-29 дней. Примерно с 9 дня были признаки приближающейся овуляции (слизистые выделения, начала набухать грудь). На 14 день появились небольшие кровянистые выделения. Сегодня 16 день м.Ц. Продолжает тянуть низ живота и поясницу (больше с левой стороны и в центре), грудь набухшая, побаливает. <br />Перед последней менструацией проходила обследование у гинеколога (мазки, цитология, узи), все в норме. Ранее сдавала бакпосевы. Все в норме, воспалений никаких нет. С чем могут быть связаны указанные симптомы?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Беременность исключена?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сделайте УЗИ для исключения кисты яичника, ну и беременность исключите обязательно.