НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ.

№505998 Непонятные симптомы.
Alena Жен., 24 лет. Россия Томск
Уважаемый доктор! прошу вас подскажите, как определить что это, у меня тянет низ живота, мучает вздутие.постоянная сонливость. еще в груди уплотнения.и когда на нее надавить то выступает какая то капелька жидкости серо-зеленоватого цвета. увеличилось колличество выделении они белого цвета как слизь. месячные последний раз были с 5по10.цикл 28 дней. не предохраняюсь с мужем. планируем ребенка.помогите.пожалуйста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.