О КРЕМАХ BIODERMA

№256854 о кремах Bioderma
Елена Литвинова Жен., 30 лет. Россия Саратов
я женщина,мне 30 лет.
в 27 лет проявилась пигментация на лице,после отдыха на водоёме(тогда я не думала что меня может коснутся эта проблема),после этого я пробовала много разных кремов с фактором защиты,но правда из области массмаркета,результатов не заметила.Подскажите пожалуйста,что бы мне приобрести чтоб немножко отбелить лицо,и плюс защитить в дальнейшем лицо от солнышка.Вообще мне косметолог посоветовала Биодерма с SPF 50+,у меня жирная кожа,с акне.........я бы хотела у вас заказать дневной с фактором защиты и ночьной антисеборейный,или против акне.Что бы вы посоветовали)
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Более подробную информацию вы можете получить перезвонив по тел.: 650-38-53; 629-94-68 в аптеку "Пастера" и проконсультироваться со специалистом по косметике.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно попробовать УРЬЯЖ ДЕПИДЕРМ ЭМУЛЬСИЯ ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН SPF50 для осветления пигментных пятен. Из серии БИОДЕРМА: БИОДЕРМА ФОТОДЕРМ МАХ SPF 50+ ЭМУЛЬСИЯ. Заказ на доставку можно оформить на нашем сайте.