ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

№263787 Хочу поправиться
Александра Жен., 20 лет. Украина Звенигородка
В детстве ничем серьезным не болела. До беременности весила 53 кг, а сейчас 47 и при росте 168 см, после родов прошло полтора года, а я никак не могу поправиться. Помогите пожалуйста, может быть есть какие-нибудь препараты или народные средства, всему буду рада. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно проконсультироваться с врачом по поводу приема Элькар. А возможно у вас проблемы с весом из-за нарушения гормонального фона, попробуйте обратиться к гинекологу и сдать анализы.(Возможно выпишут гормоны и все нормализуется.)
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Александра, если у Ваших мамы или папы конституция другая, то Вам - к эндокринологу, и психотерапевту. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Вам надо обратиться к эндокринологу на очный прием. Обсудите прием ЭЛЬКАРА.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Индекс массы тела: 16.7,

У Вас наблюдается недостаточность веса, нормы:
- по Брока: 57.8 - 78.2 кг
- по Девайну: 50.7 - 68.6 кг
- по Миллеру: 52.2 - 70.7 кг

Обратитесь на прием к эндокринологу, для исключения нарушений со стороны эндокринной системы.