ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№371736 Планирование беременности
Яна Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка! Но к сожалению у меня обнаружили лямбли. Врач назначила ВОРЛИЛ по 1 т. 5 дней,кларитин по 1 т. 14 дней, витамины СУПРАДИН, БИО-ГАЕ и через 14 дней ФУРОЗАЛИДОН по 0,2 мг 7 ДНЕЙ. Также для укрепления иммунитета проколоть ЦИКЛОФЕРОН 10 дней (врач расписала схему уколов). ВОРМИЛ я закончила пить 8 дней назад,сейчас месячные. Подскажите пожалуйста можно ли беременнеть в этом цикле? (осталось пропить фурозалидон)Мне врач посоветовала подождать еще цикл, но мы уже так сильно настроились. Я 5 МЕСЯЦЕ ПРИНИМАЮ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ И ВИТАМИН Е.
Очень жду ответ. СПАСИБО
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. Сначала надо сдать повторные анализы и только потом планировать беременность. Прием любых лекарственных препаратов в первый триместр беременности является особенно нежелательным.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не увлекайтесь фармакологическими препаратами (лекарствами), тем более в преддверии зачатия! Планируйте ЗДОРОВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ и ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, а не удобное для Вас время!!
В период беременности обязательно принимайте те БАД, у которых нет противопоказаний в этот период (иммуномодуляторы, антиоксиданты, комплексы с микр- и макроэлементами, витаминами) любой компании, выпускающей свою продукцию давно, известную в РФ и за рубежом (пример - компания "Международный Коралловый клуб", есть слух, что В.В.Путин использует продукцию этого бренда...?)
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо сдать повторные анализы, и подождать после приема препаратов хотя бы 2 месяца.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Планировать беременность во время приема данных препаратов нельзя. После лечения - пройти контрольное обследование на лямблии.