БЕРЕМЕННОСТЬ: НА 34 НЕДЕЛЕ СТАЛ ТВЕРДЕТЬ ЖИВОТ

№217443 Беременность: на 34 неделе стал твердеть живот
Валерия Жен., 21 лет. Беларусь Могилев
Сейчас у меня 34 неделя беременности,буквально 3 дня назад начал твердеть живот,на 33 неделе сказали что головка малыша низко!Как это влияет на плод?Какие могут от этого быть последствия?Какие меры необходимо предпринимать?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Для таких вопросов есть раздел Акушерство и Гинекология!
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А почему так рискуете, не идете к доктору? Вам нужен очный доктор, а не интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия. Гораздо эффективнее не в Интернете вопросы задавать, а идти к врачу и задавать ему все эти вопросы лично. Почему Вы у него на приеме молчали? Возможно, Вам вообще нужен постельный режим.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам лучше обратиться к вашему врачу на обследование.