БЕРЕМЕННОСТЬ

№425633 Беременность
Юлия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Я сделола тест на беременность, одна полоска была яркая другая бледная ели заметная. Оно так и должно быть? Означает ли это беременность? Как точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Точно определить есть или нет беременность можно сдав анализ крови на в-ХГЧ или сделав УЗИ. Тесты могут ошибаться
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Необходимо сделать повторный тест на определение беременности и обратиться к врачу - гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам надо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При нечеткости результата повторить тест, обратиться к гинекологу.