ПРЕРВАТЬ НЕЖЕЛАЕМУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕПАРАТАМИ И КАКИМИ?

№339664 прервать нежелаемую беременность препаратами и какими?
Оксана Жен., 18 лет. Украина Херсон
Подскажите можно ли прервать нежелаемую беременность препаратами и какими, если срок около месяца.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Оксана! Препараты про прерыванию беременности назначаются врачом-гинекологом. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.

Вам следует обратиться к врачу гинекологу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Медикаментозный аборт проводят в мед. учреждении под контролем врачей.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Препараты для медикаментозного прерывания беременности (мифегин, мифепрстон, мифолиан, пенкрафтон) через аптечную сеть не реализуются. Вам их могут назначить только в специализированном медицинском учреждении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Оксана ! Запаситесь терпением и деньгами и обратитесь в медицинский центр.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Использование препаратов для медикаментозного прерывания маточной беременности (медикаментозный аборт) возможно в срок до 49-и дней от начала последней менструации.

Для этого надо обратиться на прием к врачу, т.к. данные препараты используются только под контролем врача, в аптеках не реализуются.