ТЕМПЕРАТУРА

№266079 Температура
Ирина Жен., 21 лет. Россия Темрюк
Незнаю в какую категорию отнести поэтому пишу сюда.
Гуляла на улице с ребенка часа 4 было жарко, пришли домой у меня горят глаза головная боль, решила померить температуру 37,9, так как гормлю грудью положила градусник под грудь результат 38,5. На следующий день под вечер опять поднялась температура 37,7, больно было смотреть в сторону и поднимать вверх глаза. На третий дент ничего не было. А сегодня мое тело какое то пятнистое. Но это не сыпь а просто цвет кожи рябой какой то. Никогда такого не было. Что со мной? Может я просто перегрелась на солнце и по этому поднялась температура?
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Горят глаза - жжет что ли?
Вам нужны офтальмолог, эндокринолог и невролог. Диагноз и лечение будут подобраны. Заочно - трудновато, так как симптомы Ваше неоднозначны - от аллергии до базедовой болезни........... Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, заочно разобраться невозможно. Вызывайте врача на дом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обращаться к врачу очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вам надо обратиться к дерматологу.