ТУРБОСЛИМ

№277509 турбослим
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте! каждый день по телевизору рекламируют турбослим, думаю им воспользоваться. скажите пожалуйста как он действует. как влияет на организм. побочные действия. на сколько эффективен. сколько надо его принимать. и всем ли можно. за ранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вся реклама, идущая в сми и способствующая распространению неких "волшебных средств" (всё это вне врачебного приёма) - чаще всего просто коммерческие проекты.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Катя.

Увлекаться бадами не стоит. Занимайтесь побольше физическими упражнениями, плаванием, и пусть это будет не быстро зато эффективно и с пользой для организма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Аннотация к ТУРБОСЛИМУ имеется на нашем сайте. Если не менять свой привычный образ жизни и питания, то ни один БАД не принесет желаемого результата.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Из побочных действий только аллергические реакции, способствует улучшению обмена веществ и очищению организма.