34 ГОДА, СТАНОВИТСЯ МНОГО МОРЩИН

№284321 34 года, становится много морщин
елена Жен., 34 лет. россия курган
мне 34 года, но уже становится много морщин, можно ли начать пользоваться кремом ци-клим фирмы эвалар?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно попробовать chervital@yandex.ru, если подходящие Вашему возрасту крема не дают желаемого эффекта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Крем предназначен для женщин после 40 уже при гормональных нарушениях.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ци-клим это серия для женщин в период менопаузы, когда уже упругость кожи теряется по причине недостатка эстрогенов.

Учитывая Ваш возраст, есть смысл обратиться на прием к дерматологу-косметологу, подобрать средства для ухода за кожей, после оценки ее состояния, возможно и пройти косметические процедуры, к примеру фотоомоложение кожи лица.

Всё же рациональней использовать косметику предназначенную именно для 34-х лет, в каждой серии лечебной косметики, есть такие крема, например в Лиерак, Виши.

Также возможен прием препаратов внутрь для повышения упругости кожи: Иннеов упругость и сияние кожи (рекомендуется женщинам с признаками старения кожи), Имедин Время совершенства (в качестве средства для зашиты кожи от ультрафиолетовых лучей, улучшения качества и структуры кожи, уменьшения видимых проявлений ее старения).