ПРИМЕНЕНИЕ РЕГИВИДОНА

№294587 применение регивидона
diana Жен., 46 лет. Uzbekistan Tashkent
здравствуйте. если я уже «прозевала» первый день менструации, возможно ли начато его пить с третьего дня или ждать месяц?
Другая специальность
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте! Прием можно возобновить и на третий день, но в этом менструальном цикле надежность контрацепции не гарантируется, так что обязательно нужно предохраняться дополнительно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно начать принимать с 1 по 3 день начала менструации + дополнительная контрацепция.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. Можно до 5-ого дня. Но в этом случае придется дополнительно предохраняться неделю.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Диана.

Ригевидон принимают внутрь, по 1 драже 1 раз в день, начиная с 1 или 5 дня менструального цикла (в зависимости от вида применяемого препарата: монофазный, 2- или 3-фазный) в течение 21 дня, с последующим 7-дневным интервалом.