РЕГУЛОН И ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№306551 регулон и отсутствие менструации
Надежда Жен., 18 лет. Россия Сибай
После приёма последней таблетки (1цикл сразу после медикаментозного аборта) Регулона прошло 7 дней, менструации нет. В чём может быть причина?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! На фоне приема препарата РЕГУЛОН регулярный менструальный цикл с продолжительностью кровотечений не более 2–4 дней восстанавливался в следующий менструальный цикл после аборта.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте Надежда. Во время приёма указанного Вами препарата после аборта в первый цикл кровотечения может не быть.
По второму вопросу: все ОК назначаются исключительно врачом после сдачи соответствующих анализов. Если регулон Вам был назначен, то смело продолжайте пить. Если нет - настоятельно рекомендую посетить врача и только после этого решать вопрос о целесообразности его приёма. Не добивайте свой гормональный фон окончательно.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На фоне приема препарата РЕГУЛОН регулярный менструальный цикл с продолжительностью кровотечений не более 2–4 дней восстанавливался в следующий менструальный цикл после аборта.