ПРИЕМ ЛИНДИНЕТ

№190011 прием Линдинет
Яна Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите пожауйста,я хочу начать прием ОК Линдинет, но у меня уже третий день менструации.Нужно начинать прием с 1й таблетки или с 3й??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Яна, препарат можно принимать только по назначению врача. После осмотра и взятия анализов врач объяснит Вам как необходимо принимать таблетки. обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. ЛИНДИНЕТ может назначаться только врачом по результатам анализов на гормоны. Врач должен был Вам объяснить правила приема препарата.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем начать пить, необходимо консультация вашего гинеколога, прием начинается с первой таблетки, и необходима дополнительная контрацепция в течении 7 дней.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Первый прием препарата Линдинет 20 надо начинать с первого дня менструального цикла.