БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ С ДВУХ СТОРОН. ОТ ОПЕРАЦИИ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

№317556 Боли в тазобедренном суставе с двух сторон. От операции отказываюсь.
Михайлов Геннадий Алексеевич Муж., 31956 лет. Россия Курганинск, Краснодарский край
муж. 54 года. Гипертония, грижа диска позвоночника. Боли в тазобедренном
суставе с 2005 года.
Тяжёлое.
Проводилось лабораторные иследования, данные у лечущего врача--на руки не выдаёт даже копии.
Лечение стационарное.
Результат отсуствует.
Какие медпрепараты могот помочь?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Обсудите с врачом возможность применения препарата карипазим.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение заочно не назначается, только на приеме у врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Геннадий Алексеевич. Этот вопрос Вы можете решать только с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Геннадий Алексеевич!
Мы вам не можем ничего посоветовать, потому что нет диагноза и мы не знаем, чем вызваны Ваши боли в тазобедренном суставе.
Согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан РФ от 22 июля 1993 года №5487-1:Статья 31. Право граждан на информацию о состоянии здоровьяКаждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.
То, что Ваш лечащий врач скрывает от вас результаты обследований не правомерно, обратитесь с жалобой к главному врачу поликлиники или больницы.