Всем привет Мне 16 лет я начала половую жизнь с 15 лет! Задержка на протяжении недели! Делала тест на беременность(не беременна) Подскажите пожалуйста что мне делать и как вызвать месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у мамы спросить не могу т.к она не знает что я не девственница!!!
Здравствуйте, Настя. Если решили быть взрослой, то надо быть взрослой до конца. Вам следует обратиться к гинекологу. Месячные вызвать нельзя. А вот причину нарушения цикла искать надо.
Не нужзно никак вызывать месячные, стоит обратиться к гинекологу.