КАК И ЧЕМ МНЕ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?

№337120 Как и чем мне вызвать месячные?
Настя Жен., 16 лет. Белорусь Гродно
Всем привет Мне 16 лет я начала половую жизнь с 15 лет! Задержка на протяжении недели! Делала тест на беременность(не беременна) Подскажите пожалуйста что мне делать и как вызвать месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у мамы спросить не могу т.к она не знает что я не девственница!!!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Вам не надо вызывать месячные, надо понять причину их отсутствия. К гинекологу. Очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Если решили быть взрослой, то надо быть взрослой до конца. Вам следует обратиться к гинекологу. Месячные вызвать нельзя. А вот причину нарушения цикла искать надо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не нужзно никак вызывать месячные, стоит обратиться к гинекологу.