КОЛЬПИТ, НОСИТЕЛЬ ВПГ, ЦМВ

№347784 кольпит, носитель ВПГ, ЦМВ
Юлия Жен., 20 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Мне 20 лет Я была на приеме у гинеколога, диагноз поставили исходя из анализов, кольпит, носитель ВПГ, ЦМВ. И назначили лечение: Кларитромицин 250мг - 2 раза в день в течение 7 дней,
Полиоксидоний 6 мг внутримышечно через день №10,
После кларитромицина Валтрекс 500.0 мг - 2 раза в день в течение 5 дней,
После Валтрекса Флунол 150 мг - 1 раз повторить через неделю,
Свечи «Осарбон» во влагалище на ночь в течение 10 дней.
Затем я пошла к оториноларингологу, взяли мазок из зева и поставили диагноз: Хронический фарингит, стадия неполной ремиссии, Гипертрофический ринит. Бакноситель стрептококка. Назначили лечение:
полоскание горла раствором хлорофиллипта 1% 1ч.л. на 1 стакан воды-4-6 раз в день,
Амоксициллин по 500 мг -3 раза в день внутрь 7 дней,
Граммидин 1,5 -4раза в день рассасывать 5 дней,
КУФ в зев №5 физиолечение.
Поливитамины
Туалет носа. Аква_Морис по 2 д -3 раза в день 5 дней. Скажите пожалуйста, можно ли лечение гениколога и оториноларинголога начать вместе в одно и то же время?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Нет, надо провести сначала 1 курс, потом другой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, надо провести сначала 1 курс, потом другой.