КОРМЛЕНИЕ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ МАКМИРОРА

№348012 кормление между приемами макмирора
валя Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте. Подскажите мне если я в 23.00 вставляю свечку, потом ночью и днем не кормлю. Могу ли я на след вечер в 21.00 покормить (чтобы без вреда ребенку) и в 23.00 вставить свечку и опять не кормить до следующего вечера? просто без груди заснуть не может и боюсь содержащимися анитибиотиками (нистатином) в макмироре навредить ребенку-ему 7 месяцев
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валя. МАКМИРОР КОМПЛЕКС может назначаться при лактации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
МАКМИРОР КОМПЛЕКС может назначаться при лактации.