ТРИ-РЕГОЛ

№145250 три-регол
Елена Жен., 36 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какова вероятность забеременнеть в период перерыва приёма "Три-регола" на месяц после регулярного применения в течение полугода? Вы уже отвечали на вопрос о 7-дневном перерыве между приёмами, а про месяц было сказано, что следует проходить мед.обследование, а чем предохраняться в этот месяц и нужно ли? Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, когда перерыв желается на неделю, то действие препарата сохраняется. Через месяц - уже нет. Поэтому необходимы дополнительные средства контрацепции, лучше всего презерватив.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам следует предохраняться дополнительно негормональными методами. Например, презервативами или ФАРМАТЕКС, ПАТЕНТЕКС ОВАЛ Н.