ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОШЛИ ПОВТОРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№205265 Здраствуйте!Пошли повторные месячные
alesya Жен., 29 лет. россия архангельск
Пошли повторные месячные через неделю после основных, причем такого бурого цвета и с ошметками эпителия, с чем это может быть связано, у генеколога была незадолго до этого все было нормально, у самой подозрение на то, что бросила пить три-регол
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего,Вы правы. Если Вы принимали ОК достаточно долго, организму нужно время для восстановления менструальной функции. Но если нарушения повторятся, обратитесь к врачу.