ТРИ РЕГОЛ

№434047 три регол
ViKa Жен., 22 лет. казахстан астана
здравствуйте подскажите пожалуйста, я начала принимать три регол с 1 дня месячных так как и было сказано в инструкции. месячные шли первые 3 дня очень обильные, теперь уже 8 день идут и не заканчиваются но уже не так обильно как раньше. может это побочное явление на припарат и следует обратиться на прием к врачу для отмены или замены препарата?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это побочное действие препарата.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к врачу.