ТРИ-РЕГОЛ

№102262 Три-регол
Алла Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Я уже 2,5 года принимаю Три-регол, но на днях гинеколог сазала, что подобные трехфазные препараты так долго приимать нельзя. Скажите, это действительно так? Стоит ли мне отказаться от привычного препарата, если он меня полностью устраивает (никаких побочных эффектов от него не было)?
(Гинеколог посоветовала Ярину)
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
НИ один препарат нельзя принимать так долго без перерыва. (1-2 цикла отдых в году не помешает). Если препарат нравится - его можно не менять. Ярина может понравиться больше (женщинам нравится, что грудь становится больше)