ПРИЁМ ТАБЛЕТОК ТРИ-РЕГОЛ

№275453 Приём таблеток Три-регол
Елена Жен., 31 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Я три месяца пила Три-регол 21, сейчас перешла на 28 таблеток, но на 24 таблетке пошли месячные, организм так и не перестроился на другой цикл. Теперь я не знаю как мне пить таблетки,бежать ли за новой пачкой 21 табл. или пить эти дальше??? Как мне войти в цикл приёма?
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
пейте эти дальше
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это нормально при 28 табл.в упаковке,продолжайте прием.