ПРОПУСТИЛА ПРИЁМ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ ТРИ-РЕГОЛ

№158960 Пропустила приём одной таблетки Три-регол
Оксана Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Принимаю Три-регол. Пропустила приём одной таблетки и в этот день был незащищённый половой акт, следующую таблетку принила чесов через 35-40. Стоит ли принять дополнительный гормональный преперат, типа "Постинор" или его аналоги? Спасибо
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Оксана. Вы можете принять Постинор или Эскапел, перед приемом ознакомьтесь с инструкцией. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Небольшая вероятность беременности есть, поэтому, если беременность крайне нежелательна, можете воспользоваться Экстренной контрацепцией. Однако совместное применение Три-Регола и препаратов экстренной контрацепции исключается. Начать новую упаковку Три-Регола можно при появлении кровотечения после приема экстренных контрацептивов.