АНАЛОГИ ФЛОРЕНТЫ

№552430 Аналоги Флоренты
Ильсина Жен., 24 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Я была у гинеколога, сдала анализы. Есть небольшая эрозия шейки матки и воспалительный процесс во влагалище. Прописали Тержинан, Ацилакт. И Флоренту для спринцевания. Этот препарат дорогой какой то. я года 2 назад лечилась от воспаления влагалища, прописывали обычные сушеные травы (отвар) типа ромашки для спринцевания. Какие есть аналоги Флоренты, которые можно применить в моем случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога в Вашем городе.