АНАЛОГИ ДАЛАЦИНА ..ДИФЛЮКАНА..

№876893 Аналоги Далацина ..Дифлюкана..
Оксана Жен., 48 лет. Россия Санкт-Питербург
Здравствуйте! хотелось бы узнать аналоги лекарств,которые выписал врач. Дифлюкан 1 кап.150 мг мне и супругу .и свечи Далацин 7 дней...
лечение получается дорогим. подскажите,пожалуйста!
Чем можно заменить?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Аналоги Дифлюкана - препаратов очень много, в любой аптеке предложат кучу препаратов с ДЕЙСТВУЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ флуконазол. Но! Это будут аналоги, а дифлюкан - оригинальный препарат, изученный, разработанный, с доказанной эффективностью, потому и самый дорогой и самый качественный. Аналогично - далацин - клиндамицин. На практике если принимать Дифлюкан, достаточно одной капсулы, при приеме аналогов, да еще и самых жешевых, необходимо на курс 2 - 3 капсулы (не одновременно, конечно).
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, есть более дешевые аналоги назначенного лечения. Но я советую вам убедиться в адекватности назначенного лечения. Дело в том, что вам назначен антибактериальный крем и противогрибковый препарат. Такое лечение вполне возможно, но по результатам анализов, желательно , посева. Постарайтесь пройти независимый гинекологический осмотра и выслушать мнение другого врача. Бакпосев на микрофлору и мазки входят в стандарты обследования по стразовому полису и проводятся бесплатно в условиях женской консультации. обратите внимание на характер менструации, пищеварение, особенно, если у вас бывает дисбактриоз. Желательно проверить уровень глюкозы.