ПРОПИСАЛИ ТАМПОНЫ С ПРОТЕФЛАЗИДОМ

№553539 Прописали тампоны с Протефлазидом
Флорентина Жен., 17 лет. Украина Измаил
Здравствуйте. Сегодня мне хотели удалить кандиломы на шейки матки радиоволновым методом, в начале процедуры стало невыносимо больно,процедуру прекратили. Врач выписала свечи с Протефлазидом и физраствором (1:4), на ночь в течении двух недель.
Протефлазид у нас очень дорогой препарат, стоит около пятидесяти долларов. Может есть какие нибудь аналоги?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Аналогов нет,но нет и доказанных научных фактов,что протефлазид в качестве монотерапии излечивает кондиломы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует обезболить адекватно и удалить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Адекватное обезболивание поможет.