ПРИМЕНЯЮ СВЕЧИ ГЕКСИКОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРИХОМОНАДЫ

№176271 Применяю свечи Гексикон для лечения трихомонады
Наташа Жен., 24 лет. Россия Курск
У меня такая ситуация. Применяю свечи Гексикон для лечения трихомонады.На второй день применения начался жуткий зуд. Я начала лечиться в период обострения заболевания. Подскажите такой зуд это нормально или стоит обратиться к врачу для замены данного препарата. Спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да, хлоргексидин,входящий в состав Гексикона, может давать аллергические реакции.Обратитесь к врачу для замены препарата.