ТРИХОМОНАДЫ

№557549 трихомонады
Вера Жен., 41 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. У меня нарушение менструального цикла. Месячные идут через каждые 2-3 недели. Перед месячными четыре дня коричневая мазня. На шейке матки кисты, в анализах уже много лет дрожевые грибки и эпителий, не могу вылечить. !5 лет назад у меня были трихомонады и вроде бы вылечилась, а сейчас появились сомнения. Врач назначила мне свечи нео пентран 7 дней от грибков, а потом у меня начались месячные. После месячных через пять дней сдала анализ ПЦР на трихомонады. Результа отрицательный. Можно ли ему верить? Или я рано сдала анализ после свечей?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализ сдан рано.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лучше сдайте бак.посев на трихомонады.В Ростове такой анализ делается.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Рано.