ХЛАМИДИИ И ТРИХОМОНАДЫ

№284737 хламидии и трихомонады
Анна Жен., 22 лет. Украина Николаев
У меня обнаружены хламидии, трихомонады, уреаплазма. Можно ли лечить вс1 это вместе? я просто где-то читала, что если есть и хлимидии, и трихомонады, с начала нужно лечить трихомонады, а только потом хламидии. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно и вместе.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону