ТРИХОМОНАДЫ

№189370 Трихомонады
Яна Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня обнаружили трихомонады. Врач выписала Тинидазол по 4 таблетки на прием, два дня. Потом Трихопол 1 таблетка 3 раза в день, всего 10 дней и свечи «Осарбон» каждый день 10 дней. Таблетки употреблять вместе с карсилом. Подскажите не будет ли это большой нагрузкой на мой и мужа организм? Так как я почитала в инструкции, что пить надо от 6 до 10 дней. А у меня будет 12 дней. Я даже не за себя больше волнуюсь, а за мужа, так как у него после удаления желчного пузыря часто по утрам тошнит.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет нагрузки не будет - в некоторых случаях современными руководствами при трихомониазе тинидазол или трихопол назначаются в курсовой дозе 10 гр,у вас тинидазол назначен в курсовой дозе 4 гр,а трихопол 7.5 гр.