ПОДОЗРЕНИЕ НА ЗППП

№251845 Подозрение на ЗППП
Алена Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У меня такя проблема 2 дня назад почувствовал зуд на внутренних половых губах и снаружи. Зуд не прекращается а усиливается. Беспоядочных связей не имею есть муж. Но думаю что муж мог меня заразить. Хотела бы узнать это инфекция или может быть аллергия
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для того, чтобы узнать, надо обратиться к врачу, сдать мазок и анализ на ИППП.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для того чтобы найти причину Ваших жалоб - следует сдать анализы.