ЗППП

№86842 ЗППП
Зинаида Жен., 22 лет. Россия Владимир
подскажите пожалуйста, мне просто интересно знать что такое гонококи?И еще один вопрос, после курса лечения антибиотиками у меня появилось жжение в анальном отверстии, меня это очень беспокоит что делать не знаю, может ли это пройти само, если нет то чем лечить, что делать???помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь...заранее благодарю!!!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Зинаида.
Гонококки - это возбудители гонореи. Если со временем жжение не пройдет само собой, следует обратиться к врачу на очный прием.