ПОЧЕМУ НЕ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ?

№172518 Почему не идут месячные?
Светочка Жен., 19 лет. Кулебаки
Добрый день! Мне прописали Три- Регол, пью первый месяц. Ни одной таблетки не пропускала, 13 таблетку задержала прием на 4,5 часа. Сейчас сделала 7 дневный перерыв но месячные не приходят уже 4 день. Часто такое встречается? Серьезно ли это? Что делать если месячные вообще не придут? Начинать пить следующею упаковку? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно наступила беременность.