НЕ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№357071 не идут месячные
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Вязьма
В течении месяца не идут месячные. вес не менялся тесты показывают отрицательный результат. однако выделения более интенсивные чем обычно. ко врачу ходила сказал заболеваний никаких нет все в норме и не беременна на вопрос почему не идут сказал что такое бывает причину не объяснил. на узи не отправлял. кровь на спид вич сдавала все в норме. гинекологических заболеваний нет и никогда не было. раньше месячные по часам можно было замерять. а тут уже месяц нет. Стрессов нет. партнер постоянный. болей и неприятных ощущений нет вес 75 при росте 168(рост и вес практически не изменялся в течении 6 лет) подскажите кто что может.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Объязательно сделать УЗИ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Необходимо сделать УЗИ!