ТРЕТИЙ МЕСЯЦ НЕ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№1048099 Третий месяц не идут месячные
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Девушка,22 года.Третий месяц у меня уже не идут месячные.Если честно,меня эта ситуация немного напрягает.От чего это может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования. Беременность исключена?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В таких случаях проводят диагностику нарушения работы яичников. Для этого необходимо пройти УЗИ в разные дни цикла, сдать кровь на половых гормоны, комплекс обычно подбирает врач после проведения УЗИ. Причина аменореи в большинстве случаев только гормональная.